logo
Kögel
Humbaur

UNSERE PARTNER

HABEN SIE FRAGEN?

Wir beraten Sie gerne.
Markus Leckert

Markus Leckert

Geschäftsführer
markus.leckert@leckert.de
T 0931/75057

Michael Leckert

Michael Leckert

Geschäftsführer
michael.leckert@leckert.de
T 0931/75057

Christian Klein

Christian Klein

Innendienst Büro Würzburg
christian.klein@leckert.de
T 0931/75057

Agnes Bobrowski

Agnes Bobrowski

Innendienst Büro Würzburg
agnes.bobrowski@leckert.de
T 0931/75057

Ulrich Kalus

Ulrich Kalus

Gebietsverkaufsleiter Kögel und Humbaur
ulrich.kalus@leckert.de
T 0171 8210722

Alfred Reusch

Alfred Reusch

Gebietsverkaufsleiter Kögel und Humbaur
alfred.reusch@leckert.de
T 0171 8281555

Christine Winkler

Christine Winkler

Innendienst Büro Bamberg
christine.winkler@leckert.de
T 0951 / 31021

Zum Aktivieren der eingebetteten Karte bitte auf den Link klicken. Durch das Aktivieren werden Daten an den jeweiligen Anbieter übermittelt. Weitere Informationen können unserer Datenschutzerklärung entnommen werden.

Unsere Standorte

KONTAKT

Der Leckert Gruppe

Würzburg

Hauptsitz
Würzburg
Winterhäuser Straße 23
97084 Würzburg
Tel. 0931 75057
Fax. 0931 75059
Anfahrt

Bamberg

Firmensitz Bamberg
mit Fahrzeughalle
Kirschäcker Str. 39
96052 Bamberg
Tel. 0951 31021
Fax. 0951 31023
Anfahrt

Wiesentheid

Fahrzeugdepot
bei KTU Spedition
Industriestr. 4
97353 Wiesentheid
Tel. 09383 9023 0
Fax. 09383 9023 19
Anfahrt

NEWS

Was gibt es Neues aus der Leckert Gruppe?

JOBS

Stellenangebote mit PS in der Leckert Gruppe

Zur Zeit haben wir keine vakanten Stellen.

Sie möchten dennoch Teil unseres Teams in der Leckert Gruppe werden? Dann überzeugen Sie uns mit einer Initiativbewerbung an: bewerbung@leckert.de.